Der Spielplan ist noch vorläufig !!!

Leider ist unsere Sporthalle Samstags mit Punktspielen überbelegt und wir suchen nach Lösungen.

Das kann dazu führen das wir im Jugendbereich vermehrt donnerstags versuchen zu spielen oder Samstags mit anderen Anschlagszeiten. Auch kann es sein das wir bereits am 31.8. Spiele haben.

 
 

Vereinsspielplan (Vorläufig) für September/Oktober 2019

Datum Zeit Liga Spiele
06.09.2019 19:30 H3KK    
07.09.2019 13:30 J13KK    
  14:00 J18KK    
  14:00 J15KK    
  14:00 J13KK    
Do. 12.09.2019 17:30 J13kk    
12.09.2019 19:00 H3KK    
19.09.2019 19:00 H3KK    
21.09.2019 13:00 J13KK    
  14:00 J18KK    
  14:00 J13KK    
  18:30 H2KK    
26.09.2019 19:00 H3KK    
28.09.2019 14:00 J18KK    
  14:00 J13KK    
  14:30 J15KK    
  14:30 J13KK    
  15:00 J13KK    
  17:30 H2KK    
04.10.2019 19:00 H2KK    
05.10.2019 13:00 J13KK    
  18:30 H3KK    
06.10.2019 11:00 J18KK    
10.10.2019 19:00 H3KK    
12.10.2019 17:30 H2KK    
28.10.2019 19:00 H3KK    
30.10.2019 19:30 H2KK
 

Unsere  abgeschlossene  Saisonplanung

 

 

 
 
1.1. Mannschaftsmeldung - Herren

Herren (2KK)

Heimspiele : Samstags 17:30 Uhr

 
Reihung Q-TTR Name, Vorname Nation A Geb.-Dat. Status SPV WES Löschen
1383 Nierste, Thomas GER    Neu        
1287 Kluth, Roland GER             
1242 Henn, Bernhard GER             
1214 Vallen, Christoph GER             
1188 Müller, Ekkehard GER             
1190 Winkler, Hans-Peter GER             
1179 Borgart, Paul NED  eA           
1179 Myczewski, Bogdan GER             

Herren II (3KK)

Heimspiele : Donnerstags 19:00 Uhr

 
Reihung Q-TTR Name, Vorname Nation A          
1088* Metz, Ralph GER             
1058 Alloing, Sylvestre FRA  eA           
1083 Wesnigk, Torsten GER             
- Schink, Christian GER    Neu        
1026 Winter, Michael GER             
1017 Droste, Ingo GER             
1026* Toni, Victor GER             
1015* Ruskowski, Marco GER             
1013* Koschinski, Simon GER             
2.10   Ehrenwerth Felix GER   Neu        
2.11 1046 Obschernikat, Martina GER             
2.12 972 Kazoukas, Konstantinos GRE  eA           
2.13 929 Bothe, Joshua Evan GER             
2.14 955 Brors, Florian GER             
2.15 928 Pattberg, Klaus GER             
2.16 - Gospodarics, Marcus GER    Neu        
2.17 859 Becker, Jonas GER             
2.18 833 Hübner, Fabian GER    Neu        
2.19 - van Ooy, Yvo GER    Neu        
2.20   Krampitz Noah     Neu        
 
   
 

Jungen 18 (KL Jgd.) früher Jugend     Heimspiele Sa. 14 Uhr

 
Reihung Q-TTR Name, Vorname Nation A            
929 Bothe, Joshua Evan GER               
859 Becker, Jonas GER               
833 Hübner, Fabian GER               
- van Ooy, Yvo GER               
797 Bartlick, Tom Elias GER               
781 Gizachew, Alazar GER               
786* Sahintürk, Ahmet Can GER               
814 Czuta-Brammen, Luca Noel GER               
729 Thyselius, Sten Justus GER               
706 Brocke, Rafael GER               
821* Hoffmann, Philipp GER               
780* Vogel, Maximilian GER               
- Bothe, Samuel Milan GER               
783* Toni, Fionn GER               
764* Tietz, Leonard Eric GER               
783* Nargesi, Kiarash IRI  gA             
675 Thyselius, Bent GER               
- Hildebrandt, Justus-Friedrich GER               
724 Hagen, Daniel GER               
- Rößler, Luca GER               
- Gospodarics, Robin GER               
616 Alloing, Isabelle GER               
- Hoffmann, Ben GER               
- Fieml, Tom Benjamin GER               
 
   
 

Jungen 15 (KL Jgd.)  früher Schüler A 

Heimspiele Sa. 15 Uhr

 
Reihung Q-TTR Name, Vorname Nation A            
- van Ooy, Yvo GER               
814 Czuta-Brammen, Luca Noel GER               
797 Bartlick, Tom Elias GER               
781 Gizachew, Alazar GER               
786* Sahintürk, Ahmet Can GER               
729 Thyselius, Sten Justus GER               
783* Toni, Fionn GER               
706 Brocke, Rafael GER               
821* Hoffmann, Philipp GER               
780* Vogel, Maximilian GER               
764* Tietz, Leonard Eric GER               
- Bothe, Samuel Milan GER               
783* Nargesi, Kiarash IRI  gA             
- Hildebrandt, Justus-Friedrich GER               
616 Alloing, Isabelle GER               
- Gospodarics, Robin GER               
- Fieml, Tom Benjamin GER               
675 Thyselius, Bent GER               
- Rößler, Luca GER               
    Tran Jasen                
 
   
 
Mannschaftsmeldung - Jungen 13

Jungen 13 (1. KK Jgd.)    früher Schüler B

Heimspiele Samstags 15 Uhr

 
Reihung Q-TTR Name, Vorname Nation A            
797 Bartlick, Tom Elias GER               
781 Gizachew, Alazar GER               
786* Sahintürk, Ahmet Can GER               
675 Thyselius, Bent GER               
                     

Jungen 13 II (1KK Jgd.

Heimspiele Samstags 14 Uhr

 
Reihung Q-TTR Name, Vorname Nation A            
821* Hoffmann, Philipp GER               
- Bothe, Samuel Milan GER               
- Hildebrandt, Justus-Friedrich GER               
764* Tietz, Leonard Eric GER               
783* Nargesi, Kiarash IRI  gA             

Jungen 13 III (1KK Jgd)

Heimspiele Samstags 14 Uhr

 
Reihung Q-TTR Name, Vorname Nation A            
780* Vogel, Maximilian GER               
- Rößler, Luca GER               
616 Alloing, Isabelle GER               
- Gospodarics, Robin GER               
- Fieml, Tom Benjamin GER               
- Hoffmann, Ben GER               
- Grosz, Justus GER