Spalte 2
 
Spielerliste
8 gefunden | Seite 1 / 1    JUGEND A Bis 1600    
  Name, Vorname Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren Geburtsjahr Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren Spielberechtigungs-Nr. Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren Mitglied bei Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren     Q-TTR Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren  
Allmendinger, Lars 2002 141003392 DJK Jugend Eller (141003)     1404  
Dziwisch, Niklas 2003 146037330 BSV GW Wesel-Flüren (146037)     1140  
Kassner, Lewin 2003 146037322 BSV GW Wesel-Flüren (146037)     1047  
Leidner, Jan Hendrik 2006 175005298 TV Borken (175005)     1223  
Mithöfer, Fabian 2003 146037323 BSV GW Wesel-Flüren (146037)     1015  
Obermanns, Kim Lukas 2003 141023371 TuS 08 Lintorf (141023)     1521  
Protogerakis, Colin 2003 153042309 DJK Quettingen (153042)     1386  
Riemer, Julian 2003 153019493 TTC Bärbroich 1958 e.V. (153019)     1501  
 
A Schüler 0-1350 Spalte 2
 
Spielerliste
4 gefunden | Seite 1 / 1    
  Name, Vorname Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren Geburtsjahr Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren Spielberechtigungs-Nr. Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren Mitglied bei Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren     Q-TTR Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren  
Albers, Alexander 2008 141045234 TTC Benrath 1983 e.V. (141045)     1008  
Housseini Nahawandi, Homayun 2006 145017589 SV Moltkeplatz Essen (145017)     1115  
Mun, Eunil 2005 148008281 TTSC Mülheim 71 (148008)     1007  
Rost, Jonas 2004 156009542 TTG Niederkassel (156009)     1276  
 
Schüler A 0-1000 Spalte 2
 
Spielerliste
17 gefunden | Seite 1 / 1    
  Name, Vorname Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren Geburtsjahr Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren Spielberechtigungs-Nr. Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren Mitglied bei Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren     Q-TTR Klicken Sie hier, um nach dieser Spalte zu sortieren  
Ackermann, Emil 2006 141055616 TTC Champions Düsseldorf (141055)     988  
Dziwisch, Tobias 2005 146037342 BSV GW Wesel-Flüren (146037)        
Gärtners, Tim 2004 146037311 BSV GW Wesel-Flüren (146037)     988  
Hertrampf, Lukas 2009 141025408 TV Ratingen (141025)     927  
Krebbing, Femke 2004 146037312 BSV GW Wesel-Flüren (146037)     842  
Lümmen, Lasse Maximilian 2006 146037321 BSV GW Wesel-Flüren (146037)     983  
Mavrokefalidis, Alexander 2006 146037318 BSV GW Wesel-Flüren (146037)     935  
Nguyen, Nico Phillip 2008 141045221 TTC Benrath 1983 e.V. (141045)     1000  
Schmidt, Maximilian 2004 141045258 TTC Benrath 1983 e.V. (141045)        
Scholten, Jonas 2004 146025280 SV Rheinkraft Ginderich (146025)     875  
Scholten, Simon 2004 146025281 SV Rheinkraft Ginderich (146025)     869  
Siebers, Marijana 2005 146037348 BSV GW Wesel-Flüren (146037)        
Springer, Phil 2006 146037325 BSV GW Wesel-Flüren (146037)     957  
Stovermann, Adrian 2007 175011298 TTV Weseke (175011)     959
Wendland, Leopold 2007 154004539 SC Fortuna Bonn (154004)     746
Wendland, Julius 2005 154004510 SC Fortuna Bonn (154004)     850
Zelic, Alec 2006 141045229 TTC Benrath 1983 e.V. (141045)     978
 
C Schüler 21   0-900 Spalte 2

 B Schüler 15   0-900

beide 9.30 Uhr