TTR RANgLISTE rHEIN rUHR kREIS sENIOREN sTAND : 20.3.18

Ergebnis deiner Auswahl (500 Treffer)

Rang Spieler Verein TTR  
1 Ewgenij Milchin
SC Buschhausen 2234
2 Christian Strack
SC Buschhausen 2231
3 Steffen Potthoff
SC Buschhausen 2197
4 Jonas Franzel
SC Buschhausen 2074
5 Sebastian Frintrop
SC Buschhausen 2011
6 Alexander Bosliakov
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1983
7 Kai Schlowinsky
SC Buschhausen 1962
8 Alexander Michajlov
PSV Oberhausen 1953
9 Pierre Klein
PSV Oberhausen 1943
10 Jörg Bitzigeio
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1934
11 Justin Langhanki
TTC Union Mülheim 1932
12 Björn Baumann
PSV Oberhausen 1927
13 Markus Poll
Post SV Oberhausen 1922
14 Erkan Celik
PSV Oberhausen 1915
15 Patrick Schüring
Post SV Oberhausen 1912
16 Erdal Atmaca
TTV Hamborn 2010 e.V. 1883
17 Jacek Szczawinski
TTC Union Mülheim 1877
18 Rui Ramirez
TTC Union Mülheim 1869
19 Mika Winnen
PSV Oberhausen 1864
20 Christian Knorr
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1846
21 Dennis Webering
TTC Union Mülheim 1837
22 Hans Werner Esser
PSV Oberhausen 1833
23 Frank Scholz
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1828
24 Daniel Deuble
TTC Union Mülheim 1823
25 Jens Baumgartner
TV Voerde 1819
26 Christian Meisenburg
TTC Union Mülheim 1813
27 Markus Koitka
Meidericher TTC 47 e.V. 1810
28 Matthias Augstein
SC Buschhausen 1810
29 Bernd Biegierz
PSV Oberhausen 1809
30 Thomas Hasenwinkel
TV Voerde 1808
31 Andreas Boos
Meidericher TTC 47 e.V. 1802
32 Martin Schmidt
Spvgg. Sterkrade-Nord 1802
33 Norbert Brüger
TTC Union Mülheim 1800
34 Jörn Glomb
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1791
35 Michael Kucharski
TV Bruckhausen 1791
36 Julian Kagan
TTC Union Mülheim 1788
37 Dirk Laus
TTSC Mülheim 71 1787
38 Florian Kaiser
TTC Olympia Mülheim 1783
39 Torsten Wawrzitz
TTSC Mülheim 71 1776
40 Rouven Strack
Spvgg. Sterkrade-Nord 1774
41 Wilhelm Kieselmann
TTV Hamborn 2010 e.V. 1774
42 Tatjana Michajlova
PSV Oberhausen 1774
43 Christian Gerlitz
Post SV Oberhausen 1773
44 Björn Battel
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1772
45 Ingo Rix
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1770
46 Maik Wehner
TTC Union Mülheim 1767
47 Stefan Fries
TTC Union Mülheim 1767
48 Matthias Durczak
TV Bruckhausen 1763
49 Waldemar Zick
PSV Oberhausen 1759
50 Alexander Bergmann
TV Voerde 1759
51 Ben Billerbeck
SC Buschhausen 1756
52 Dirk Ridlhammer
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1753
53 Benjamin Blum
TTC Union Mülheim 1752
54 Markus Rach
MTV Rheinwacht Dinslaken 1747
55 Cedric Ramirez
TTC Union Mülheim 1744
56 Ralf Kunter
SV Schermbeck 1741
57 Ernest Bajgora
PSV Oberhausen 1739
58 Luca Kuhlmann
TTC Union Mülheim 1736
59 Holger Loh
TTC Union Mülheim 1734
60 Tihomir Schwarz
TTC Olympia Mülheim 1733
61 Daniel Schmitz
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1733
62 Michael Bottländer
MTV Rheinwacht Dinslaken 1733
63 Frank Kelm
PSV Oberhausen 1733
64 Benjamin Aulich
TTC Olympia Mülheim 1732
65 Uwe Becker
TTSC Mülheim 71 1731
66 Florian Kempken
PSV Oberhausen 1722
67 Patrick Schneider
TTC Union Mülheim 1721
68 Oliver Tiedmann
SGP Oberlohberg 1720
69 Carsten Gerau
TV Voerde 1716
70 Jan Robin Rybienski
TV Voerde 1712
71 Marco Sackenheim
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1712
72 Korkut Kantoglu
TTC Olympia Mülheim 1711
73 Marc Grunwald
MTV Rheinwacht Dinslaken 1710
74 Horst Langer
TTSC Mülheim 71 1710
75 Sebastian Kemmesies
MTV Rheinwacht Dinslaken 1708
76 Christian Ritter
TTC Union Mülheim 1705
77 Ralf Merk
TV Voerde 1704
78 Philip van Staa
MTV Rheinwacht Dinslaken 1702
79 Markus Heuckeroth
TV Bruckhausen 1697
80 Dirk Hungenberg
ESV Großenbaum 1695
81 Philipp Niesigk
Post SV Oberhausen 1694
82 Thorsten Lotz
SC Buschhausen 1694
83 Christian Frank
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1693
84 Wolfgang Balloff
Meidericher TTC 47 e.V. 1692
85 Tom Fränzel
TV Angermund 1691
86 Thomas Zak
SGP Oberlohberg 1690
87 Falko Barth
Post SV Oberhausen 1689
88 Gerrit Greiwe
TTC Union Mülheim 1685
89 Ingo Trumpfheller
TTSC Mülheim 71 1683
90 Patrick Reinhardt
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1679
91 Benjamin Sommer
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1679
92 Stephan Mohr
ESV Großenbaum 1678
93 Andre Hutsch
TTSC Mülheim 71 1674
94 Stefan Kalert
TTV Hamborn 2010 e.V. 1673
95 Michael Jäger
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1672
96 Henning Huppers
Meidericher TTC 47 e.V. 1671
97 Jan Christopher Bonnet
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1671
98 Daniel Pfeiffer
TTG DJK Rheinland Hamborn 1670
99 Dirk Wensing
ESV Großenbaum 1668
100 Franko Paci
Post SV Oberhausen 1668
101 Christian Bönig
MTV Rheinwacht Dinslaken 1668
102 Tobias Brokerhoff
TV Angermund 1667
103 Björn Kürten
SC Buschhausen 1667
104 Andreas Markowski
PSV Oberhausen 1666
105 Stefan Lammers
TV Angermund 1664
106 Jörg Wäller
TTC Olympia Mülheim 1664
107 Leon Jüttner
SC Buschhausen 1662
108 Udo Emmel
TTC Osterfeld 2012 e.V. 1660
109 Adrian Chadi
SV Schermbeck 1659
110 Christoph Brüggenhorst
TTC Olympia Mülheim 1656
111 Gilian Maximilian Bürger
TTC Osterfeld 2012 e.V. 1654
112 Winfried Brück
TTF Sterkrade 1654
113 Sascha Kölchens
MTV Rheinwacht Dinslaken 1653
114 Sascha Cadeddu
TTC Olympia Mülheim 1653
115 Jutta König
TV Voerde 1652
116 Volker Pöllen
TTC Osterfeld 2012 e.V. 1652
117 Peter Markwitz
Meidericher TTC 47 e.V. 1651
118 Marcel Hauschulz
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1650
119 Michael Kaminski
TTC Olympia Mülheim 1649
120 Bernd Zak
SGP Oberlohberg 1648
121 Vitali Parenko
Sportfreunde Walsum 09 1648
122 Nico Busch
Post SV Oberhausen 1647
123 Stephan Hinzke
MTV Rheinwacht Dinslaken 1645
124 Jonas Feige
TV Voerde 1644
125 Jannik Hölper
PSV Oberhausen 1644
126 Stefan Rennings
TTV Hamborn 2010 e.V. 1643
127 Bernd Reiff
TTV Hamborn 2010 e.V. 1641
128 Holger Braas
TTSC Mülheim 71 1641
129 Oliver Hupe
TTC Olympia Mülheim 1640
130 Klaus Hassel
MTV Rheinwacht Dinslaken 1638
131 Edgar Wiek
TTSC Mülheim 71 1638
132 Andre Steinkamp
STV Hünxe 1638
133 Ahthusan Santhacumar
TTC Olympia Mülheim 1637
134 Bernd Witthaus
TTSC Mülheim 71 1635
135 Bernd Linke
Meidericher TTC 47 e.V. 1635
136 Andreas Stapelmann
TTSC Mülheim 71 1635
137 Bahadir Secer
SC Buschhausen 1634
138 Klaus Fuchs
TTSC Mülheim 71 1634
139 Manfred Fölting
Sportfreunde Walsum 09 1634
140 Norbert Link
STV Hünxe 1634
141 Tilo Wendland
TTV Hamborn 2010 e.V. 1632
142 Justin Schwarz
TTC Olympia Mülheim 1631
143 Guido Burgel
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1631
144 Nicolas Berg
TTG DJK Rheinland Hamborn 1630
145 Daniel Spiegelhoff
PSV Oberhausen 1629
146 Michael Biernath
SC Buschhausen 1629
147 Ralf Schappei
TTV Hamborn 2010 e.V. 1629
148 Frederik Berg
TTG DJK Rheinland Hamborn 1628
149 Peter Groth
PSV Oberhausen 1626
150 Reiner Breucker
Spvgg. Sterkrade-Nord 1625
151 Leon Kuhlmann
TTC Union Mülheim 1624
152 Peter Rohrschneider
TTSC Mülheim 71 1623
153 Lothar Arend
TTV Hamborn 2010 e.V. 1623
154 Alexander Palapys
SC Buschhausen 1623
155 Özgür Han
Eintracht Duisburg 1622
156 Frank Schupp
TV Bruckhausen 1621
157 Pascal Langner
TTV Hamborn 2010 e.V. 1621
158 Joachim Goldau
SC Buschhausen 1619
159 Niklas Schroll
Post SV Oberhausen 1618
160 Niels Sadlowski
TTC Union Mülheim 1617
161 Claus Scholz
Meidericher TTC 47 e.V. 1617
162 Maik Bartnik
Sportfreunde Walsum 09 1616
163 Dominik Steinke
SGP Oberlohberg 1616
164 Patrick Horny
SC Buschhausen 1615
165 Maximilian Heinemann
TTC Olympia Mülheim 1613
166 Lei Xu
TTSC Mülheim 71 1613
167 Enrico Jerdes
ESV Großenbaum 1611
168 Sven Foitzik
SV Schermbeck 1610
169 Antonio Jimenez
SC Buschhausen 1609
170 Patrick Wustmann
Sportfreunde Walsum 09 1609
171 Martin Sauer
TTG DJK Rheinland Hamborn 1606
172 Raphael Preuß
PSV Oberhausen 1605
173 Leon Niggemeier
TTC Osterfeld 2012 e.V. 1605
174 Christian Leissner
TTSC Mülheim 71 1604
175 Michael Wagner
TTC Osterfeld 2012 e.V. 1604
176 Christian Tekolf
TV Voerde 1603
177 David Hayajneh
MTV Rheinwacht Dinslaken 1603
178 Marc-Stephan Engel
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1602
179 Christian Dick
TTV Hamborn 2010 e.V. 1602
180 Dennis Kolodziej
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1601
181 Franko Grisari
MTV Rheinwacht Dinslaken 1600
182 Dominic Driesen
ESV Großenbaum 1599
183 Torsten Schmidt
TV Voerde 1598
184 Michel Przibilla
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1598
185 Aron Lohmann
SV Spellen 1598
186 Björn Wensing
TV Voerde 1598
187 Niklas Hülskamp
MTV Rheinwacht Dinslaken 1597
188 Sascha Faulhaber
PSV Oberhausen 1597
189 Christian Dombrowski
TTC Osterfeld 2012 e.V. 1596
190 Andreas Groß
ESV Großenbaum 1595
191 Rainer Kampen
DJK Duisburg-Buchholz e.V. 1595
192 Stephan Kölle
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1595
193 Tobias Zak
SGP Oberlohberg 1595
194 Heiner Schult
SV Schermbeck 1594
195 Karsten Jähde
TTSC Mülheim 71 1594
196 Sascha Groll
Post SV Oberhausen 1592
197 Christian Lorenczik
Post SV Oberhausen 1592
198 Michael Lambertz
Eintracht Duisburg 1591
199 Markus Kriedel
ETuS Bissingheim 1591
200 Christian Niersbach
TTV Hamborn 2010 e.V. 1589
201 Zulhajret Murtezani
Eintracht Duisburg 1589
202 Mario Sendrowski
Post SV Oberhausen 1587
203 Yannick Fuchs
TTSC Mülheim 71 1586
204 Guido Brücker
TTC Union Mülheim 1586
205 Thomas Szabo
SV Schermbeck 1585
206 Jürgen Koblitz
Post SV Oberhausen 1585
207 Thomas Markowski
PSV Oberhausen 1585
208 Dennis Sohn
Post SV Oberhausen 1585
209 Christoph Roßbach
ETuS Bissingheim 1584
210 Till Merl
SGP Oberlohberg 1584
211 Thomas Rogon
TV Bruckhausen 1584
212 Bernhard Dincklage
STV Hünxe 1584
213 Helmut Lagger
SC Buschhausen 1582
214 Gerd Joschko
MTV Rheinwacht Dinslaken 1581
215 Marco Achten
TV Voerde 1581
216 Michael Münstermann
Meidericher TTC 47 e.V. 1580
217 Uwe van Ooy
Eintracht Duisburg 1580
218 Henry Janzon
PSV Oberhausen 1580
219 Eduard Schaufler
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1578
220 Bastian Hüsch
TTC Olympia Mülheim 1578
221 Robert Sich
TTC Olympia Mülheim 1577
222 Dennis Schmitz
MTV Rheinwacht Dinslaken 1576
223 Fabian Schmitz
SV Spellen 1576
224 Peter Wasserek
Meidericher TTC 47 e.V. 1576
225 Sven Meyer
TV Voerde 1576
226 Paul Kurth
Spvgg. Sterkrade-Nord 1573
227 Timo Kreyn
TTC Osterfeld 2012 e.V. 1573
228 Mohamad Dakdouka
Spvgg. Sterkrade-Nord 1573
229 Guido Wieprecht
TTF Sterkrade 1570
230 Christian Dietz
PSV Oberhausen 1569
231 Stefan Kurras
TTS Duisburg 1568
232 Thomas Sliwik
TTC Osterfeld 2012 e.V. 1566
233 Dirk Kriedel
ETuS Bissingheim 1566
234 Sascha Borowy
Meidericher TTC 47 e.V. 1566
235 Robert Müller
SC Buschhausen 1565
236 Dirk Sass
TTV Hamborn 2010 e.V. 1565
237 Ralf Lehmann
MTV Rheinwacht Dinslaken 1564
238 Sven Langel
SGP Oberlohberg 1563
239 Peter Müller
TTG DJK Rheinland Hamborn 1562
240 Jörg Dobmann
SC Buschhausen 1562
241 Stephan Brücker
Sportfreunde Walsum 09 1561
242 Michael Gerhardt
DJK Duisburg-Buchholz e.V. 1561
243 Michael Pullen
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1560
244 Danny Treppmann
TTC Union Mülheim 1559
245 Christian van Beeck
TV Voerde 1558
246 Frank Stapel
PSV Oberhausen 1558
247 Jan Meurers
TTC Osterfeld 2012 e.V. 1557
248 Ralph Naujoks
TTG DJK Rheinland Hamborn 1557
249 Sebastian Schless
ESV Großenbaum 1556
250 Christian Matthews
SV Spellen 1556
251 Ingo Rühl
TTSC Mülheim 71 1554
252 Dietmar Luckow
STV Hünxe 1554
253 Peter Cremers
SC Buschhausen 1553
254 Frank Pichler
Spvgg. Sterkrade-Nord 1552
255 Christian Wilms
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1550
256 Sascha Holtkamp
MTV Rheinwacht Dinslaken 1549
257 Carsten Kikol
PSV Oberhausen 1549
258 Frank Neukäter
MTV Rheinwacht Dinslaken 1549
259 Florian Kampen
DJK Duisburg-Buchholz e.V. 1549
260 Chafik Benkiran
TTV Hamborn 2010 e.V. 1548
261 Torsten Marner
Post SV Oberhausen 1547
262 Levi Valentin Schart
DJK VfR Saarn 1546
263 Jens Gregorius
PSV Oberhausen 1546
264 Peter Dudeck
TTC Olympia Mülheim 1546
265 Richard Arendt
TTG DJK Rheinland Hamborn 1544
266 Marc Versteeg
Meidericher TTC 47 e.V. 1544
267 Roman Kalwak
TV Bruckhausen 1543
268 Christoph Marienbohm
SV Schermbeck 1543
269 Andreas Rudersdorf
Post SV Oberhausen 1543
270 Vahidin Nurkovic
SC Buschhausen 1542
271 Wolfgang Herrmann
MTV Rheinwacht Dinslaken 1541
272 Markus Lindisch
DJK VfR Saarn 1541
273 Sven Casper
TTSC Mülheim 71 1541
274 Michael Berger
TTC Union Mülheim 1539
275 Till Rhiem
TV Voerde 1538
276 Kai Ole Wolter
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1537
277 Dominik Scheiblich
MTV Rheinwacht Dinslaken 1537
278 Frank Schneider
MTV Rheinwacht Dinslaken 1537
279 Sven Krüßmann
TV Voerde 1536
280 Jürgen Biernath
SC Buschhausen 1536
281 Thomas Mast
SV Schermbeck 1536
282 Klaus Wesendonk
Spvgg. Sterkrade-Nord 1536
283 Christian Rakowski
TV Voerde 1536
284 Marcus Heiligenhaus
Sportfreunde Walsum 09 1535
285 Leo Müller
MTV Rheinwacht Dinslaken 1534
286 Holger Wallasch
DJK Duisburg-Buchholz e.V. 1534
287 Luca Wendland
TTV Hamborn 2010 e.V. 1533
288 Jürgen Konkol
TTV Hamborn 2010 e.V. 1533
289 Dirk Neuhardt
TTV Hamborn 2010 e.V. 1533
290 Dirk Langenmayr
TV Angermund 1533
291 Werner Korten jun.
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1532
292 Daniel Bauernfeind
TTC Osterfeld 2012 e.V. 0000 (i)
293 Thorsten Kamp
TTS Duisburg 1530
294 Lukas Seland
SV Schermbeck 1530
295 Mario Baum
TTV Hamborn 2010 e.V. 1529
296 Thomas Ratzow
DJK Duisburg-Buchholz e.V. 1529
297 Daniel Wierny
TTC Olympia Mülheim 1529
298 Christoph Steinmetz
TV Angermund 1528
299 Steffen Lehnertz
TV Voerde 1528
300 Olaf Zahn
Spvgg. Sterkrade-Nord 1527
301 Oliver Lindner
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1527
302 Dirk Grah
TV Voerde 1526
303 Karim Heni
SGP Oberlohberg 1525
304 Rolf Genzmer
MTV Rheinwacht Dinslaken 1524
305 Günter Kunkel
ESV Großenbaum 1524
306 Carsten Oelsner
PSV Oberhausen 1524
307 Tim Schönwiese
MTV Rheinwacht Dinslaken 1523
308 Sascha Loz
SGP Oberlohberg 1523
309 Andreas Besler
PSV Oberhausen 1523
310 Michael Hassing
Sportfreunde Walsum 09 1522
311 Mario Rentsch
STV Hünxe 1522
312 Bernd Handtke
Sportfreunde Walsum 09 1521
313 Udo Scholl
TTV Hamborn 2010 e.V. 1521
314 Andreas Schneider
TV Bruckhausen 1521
315 Norbert Stienen
TTV Hamborn 2010 e.V. 1521
316 Andreas Lotric
SGP Oberlohberg 1519
317 Werner Heitmann
TTSC Mülheim 71 1518
318 Andreas Gerber
SGP Oberlohberg 1518
319 Tobias Hofrichter
TV Voerde 1517
320 Lars Kucharski
TV Bruckhausen 1517
321 Norbert Strahl
TV Voerde 1517
322 Patrick Klamrowski
TTC Olympia Mülheim 1515
323 Markus Bönte
TTV Hamborn 2010 e.V. 1515
324 Carsten Rokitt
TTV Hamborn 2010 e.V. 1514
325 Karl Arzt
TTG DJK Rheinland Hamborn 1513
326 Daniel Sesic
TTC Osterfeld 2012 e.V. 1512
327 Joachim Hansper
TTSC Mülheim 71 1512
328 Sebastian Steinhäuser
TTSC Mülheim 71 1511
329 Stefan Lepper
TTV Hamborn 2010 e.V. 1511
330 Nils Fröhlich
TV Voerde 1511
331 Jannik Schmitz
SV Spellen 1511
332 Martin Gräfe
Sportfreunde Walsum 09 1511
333 Rainer Pollack
TTV Fortuna Oberhausen 1510
334 Stefan Hebisch
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1510
335 Tom Mörsfelder
Spvgg. Sterkrade-Nord 1509
336 Ralf Tenberg
TV Voerde 1509
337 Lydia Reiter
MTV Rheinwacht Dinslaken 1509
338 Martina Urban
TV Voerde 1508
339 Kai Wilhelm
TTV Hamborn 2010 e.V. 1507
340 Norbert von den Benken
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1507
341 Thorsten Gossner
MTV Rheinwacht Dinslaken 1506
342 Holger Wittmann
Meidericher TTC 47 e.V. 1506
343 Justin Scheffler
TTG DJK Rheinland Hamborn 1505
344 Dietmar Elbers
TTSC Mülheim 71 1505
345 Markus Keuser
ESV Großenbaum 1505
346 Willi Schulz
TV Bruckhausen 1505
347 Michael Drechsler
DJK Duisburg-Buchholz e.V. 1504
348 Thomas Nierste
DJK Duisburg-Buchholz e.V. 1503
349 Gabriel Paschenda
SC Buschhausen 1502
350 Jessica Altstadt
TTC Union Mülheim 1502
351 Meik Brencher
Post SV Oberhausen 1502
352 Tim Spiegelhoff
PSV Oberhausen 1501
353 Michael Küper
ESV Großenbaum 1501
354 Ingo Kves
MTV Rheinwacht Dinslaken 1501
355 Wolfgang Päplow
TTSC Mülheim 71 1500
356 Andrea Keil
Post SV Oberhausen 1500
357 Markus Hemstege
TTS Duisburg 1500
358 Markus Göttfert
Spvgg. Sterkrade-Nord 1500
359 Timon Anderl
SC Buschhausen 1499
360 Oliver Weidemann
TTSC Mülheim 71 1499
361 Olaf Oberdieck
DJK VfR Saarn 1499
362 Maximilian Winck
SC Buschhausen 1498
363 Torsten Weichold
TTSC Mülheim 71 1498
364 Michael Jacksch
SV Spellen 1498
365 Fabian Schmidt
TV Voerde 1495
366 Martin Mikosch
DJK VfR Saarn 1495
367 Jens-Christian Witthaus
TTC Union Mülheim 1495
368 Iris Herrmann
TV Voerde 1494
369 Günter Süsselbeck
SGP Oberlohberg 1494
370 Heike Luckmann
TV Voerde 1494
371 Piotr Kropelnicki
STV Hünxe 1494
372 Michaela Hansper
TTC Union Mülheim 1493
373 Christian Linneweber
SC Buschhausen 1493
374 Michael Benninghoff
STV Hünxe 1492
375 Jürgen Janssen
SC Buschhausen 1491
376 Patrick Brombusch
TV Voerde 1490
377 Nils Bode
SC Buschhausen 1488
378 Kai Mangelmann
SV Glück-Auf Möllen 1488
379 Giuseppe Brisciana
Eintracht Duisburg 1488
380 Zhao Yu
TTC Olympia Mülheim 1488
381 Werner Kasper
STV Hünxe 1486
382 Reiner Terbrüggen
TTV Fortuna Oberhausen 1486
383 Murat Erol
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1486
384 Michael Grunendahl
Sportfreunde Walsum 09 1485
385 Nikolas Brücker
TV Voerde 1483
386 Thomas Janissen
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1483
387 Manfred Glatzel
TTV Hamborn 2010 e.V. 1483
388 Frank Uldrich
TTV Fortuna Oberhausen 1482
389 Carsten Mau
Meidericher TTC 47 e.V. 1482
390 Jörg Götzen
Meidericher TTC 47 e.V. 1482
391 Martin Bonsen
TTC Olympia Mülheim 1482
392 Ingo Cichowski
MTV Rheinwacht Dinslaken 1481
393 Nils Kamp
TV Angermund 1481
394 Marian Klott
TV Bruckhausen 1481
395 Werner Schmitz-Büsing
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1480
396 Thomas Scholz
TTC Olympia Mülheim 1480
397 Patrick Ständler
SV Schermbeck 1480
398 Manuel Kampa
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1480
399 Stefan Streich
TTS Duisburg 1478
400 Tanja Bunzel
Post SV Oberhausen 1478
401 Jürgen Jürgens
DJK VfR Saarn 1478
402 Arno Dixkens
Meidericher TTC 47 e.V. 1478
403 Jan Schätze
Eintracht Duisburg 1477
404 Arno Jäger
SC Buschhausen 1477
405 Frank Borgmann
TV Angermund 1476
406 Olaf Rohde
TTC Olympia Mülheim 1476
407 Frank Seifert
PSV Oberhausen 1475
408 Stefan Linden
SV Schermbeck 1475
409 Andreas Fisler
SV Schermbeck 1474
410 Jan Esser
Post SV Oberhausen 1473
411 Peter Jahnke
TTV Hamborn 2010 e.V. 1472
412 Andree Mühlhoff
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1472
413 Jan Eric Bothe
TTC Union Mülheim 1471
414 Nico Rochow
PSV Oberhausen 1471
415 Thomas Stachel
TTC Olympia Mülheim 1471
416 Carmen Könemann
ETuS Wedau 1470
417 Andre Poll
Post SV Oberhausen 1470
418 Ralf Theissmann
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1470
419 Sandra Spieler
TTG DJK Rheinland Hamborn 1470
420 Oliver Thomas Stryczek
TV Voerde 1469
421 Lars Dreves
Sportfreunde Walsum 09 1469
422 Jeffrey Jakobs
TV Angermund 1468
423 Burkhard Wolf
TTV Hamborn 2010 e.V. 1467
424 Christoph Ries
Post SV Oberhausen 1467
425 Horst Zimmer
TTC Olympia Mülheim 1466
426 Peter di Lorenzi
TTV Fortuna Oberhausen 1466
427 Andreas Kasper
TTSC Mülheim 71 1464
428 Marcel Wehr
PSV Oberhausen 1463
429 Sebastian Pascheberg
Post SV Oberhausen 1463
430 Lothar Schunk
TTSC Mülheim 71 1463
431 Iris Grabowski
Post SV Oberhausen 1461
432 Dieter Kürten
PSV Oberhausen 1461
433 Kai Baumgartner
SGP Oberlohberg 1460
434 Jürgen Ulrich
SC Buschhausen 1460
435 Nils Stoeber
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1459
436 Olaf Werwie
TTC Osterfeld 2012 e.V. 1459
437 Björn Buschmeier
ETuS Bissingheim 1458
438 Berti Grüter
TV Angermund 1456
439 Rene Szalek
TTV Hamborn 2010 e.V. 1456
440 Marion Schmidt
TV Voerde 1455
441 Slobodan Lazic
SpVgg. 06/95 e.V. Duisburg-Meiderich 1455
442 Ludger Zapp
TTV Hamborn 2010 e.V. 1455
443 Stephan Hagemann
PSV Oberhausen 1455
444 Wilhelm Weitz
DJK Duisburg-Buchholz e.V. 1454
445 Maximilian Fröhlich
Spvgg. Sterkrade-Nord 1454
446 Ibrahim Akgül
DJK VfR Saarn 1454
447 Wilfried Konzer
PSV Oberhausen 1454
448 Alexander Schmitz
Tischtennisverein Blau-Weiß Neudorf 1453
449 Nicole Louven
ETuS Wedau 1452
450 Oliver Wexel
TTC Union Mülheim 1452
451 Andreas Bassier
SGP Oberlohberg 1452
452 Michael Streck
TTS Duisburg 1451
453 Marion Brandt
TV Voerde 1451
454 Martin Wiesner
TV Voerde 1450
455 Sebastian Heidebrecht
Eintracht Duisburg 1450
456 Angelika Bonk
TTG DJK Rheinland Hamborn 1449
457 Frank Neuburg
DJK VfR Saarn 1449
458 Michael Günther
Styrumer TV 1449
459 Thomas Jakhöfer
Spvgg. Sterkrade-Nord 1446
460 Daniel Göttfert
Spvgg. Sterkrade-Nord